AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 690.000,-
€ 2.948,- / m²
Wohnfläche
234 m²
Zimmer
11
38667 Bad Harzburg • Mehrfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24

Attraktives Architektenhaus in Bad Harzburg mit Kamin, Pension & neuer Dacheindeckung – TOP Objekt

Kaufpreis
€ 690.000,-
€ 2.948,- / m²
Wohnfläche
234 m²
Zimmer
11
Haus zu kaufen in Bad Harzburg mit 234m² und 11 Zimmer um € 690.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Mehrfamilienhaus kaufen
Online seit: 13.09.2022

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304