AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 85.000,-
€ 261,- / m²
Wohnfläche
325 m²
Zimmer
12
09669 Frankenberg/Sachsen • Mehrfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24

Mehrfamilienhaus mit attraktivem Entwicklungspotenzial

Kaufpreis
€ 85.000,-
€ 261,- / m²
Wohnfläche
325 m²
Zimmer
12
Haus zu kaufen in Frankenberg/Sachsen mit 325m² und 12 Zimmer um € 85.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Mehrfamilienhaus kaufen
Online seit: 02.01.2023

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304