Ähnliche Objekte
67806 Rockenhausen • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
REPRÄSENTATIVES EINFAMILIENHAUS DER BESONDEREN ART
- Kaufpreis
- € 643.900,-
€ 2.913,- / m²
- Wohnfläche
- 221 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Rockenhausen mit 221m² und 5 Zimmer um € 643.900,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 13.01.2023
Gesponsert