Ähnliche Objekte
- Kaufpreis
- € 1.988.400,-
€ 10.576,- / m²
Gesponsert
Finanzierung berechnen - Wohnfläche
- 188 m²
- Zimmer
- 4
Ilse-Bing-Straße, 60438 Riedberg • Penthouse kaufen • ImmobilienScout24
Exklusives Penthouse in Riedberg - Rund 188 m² Wohnfläche mit 2 Bädern und riesiger Dachterrasse
- Kaufpreis
- € 1.988.400,-
€ 10.576,- / m²
- Wohnfläche
- 188 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Riedberg mit 188m² und 4 Zimmer um € 1.988.400,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Ilse-Bing-Straße, Riedberg
Immobilientyp: Penthouse kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 26.05.2023
Gesponsert