Ähnliche Objekte
Ilse-Bing-Straße, 60438 Riedberg • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Blick ins Grüne aus allen Zimmern - Schöne Erdgeschosswohnung mit ~ 95 m² in Riedberg
- Kaufpreis
- € 885.500,-
€ 9.321,- / m²
- Wohnfläche
- 95 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Riedberg mit 95m² und 3 Zimmer um € 885.500,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Ilse-Bing-Straße, Riedberg
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 26.05.2023
Gesponsert