Ähnliche Objekte
Zeil, 65931 Zeilsheim • Mehrfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Mehrfamilienhaus mit Nebengebäude
- Kaufpreis
- € 760.000,-
€ 2.500,- / m²
- Wohnfläche
- 304 m²
- Zimmer
- 14
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Zeilsheim mit 304m² und 14 Zimmer um € 760.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Zeil, Zeilsheim
Immobilientyp: Mehrfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 11.09.2023
Gesponsert