Ähnliche Objekte
Ilse-Bing-Straße, 60438 Riedberg • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Erstbezug: Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Bädern und Loggia in Süd-Ausrichtung
- Kaufpreis
- € 842.600,-
€ 9.158,- / m²
- Wohnfläche
- 92 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Riedberg mit 92m² und 3 Zimmer um € 842.600,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Ilse-Bing-Straße, Riedberg
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 22.05.2024
Gesponsert