Ähnliche Objekte
90537 Feucht • Villa kaufen • ImmobilienScout24
Kleines Familiendomizil in Feucht
- Kaufpreis
- € 835.676,-
€ 7.082,- / m²
- Wohnfläche
- 118 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Feucht mit 118m² und 4 Zimmer um € 835.676,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Villa kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 24.05.2024
Gesponsert