AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 669.900,-
€ 4.588,- / m²
Wohnfläche
146 m²
Zimmer
5
Im Westenfeld 35, 45529 Hattingen • Doppelhaushälfte kaufen • ImmobilienScout24

Bezugsfertige Doppelhaushälfte mit Dachterrasse, großes Studio, Garage und Keller

  • Terrasse
  • Parken
  • Dachterrasse
Kaufpreis
€ 669.900,-
€ 4.588,- / m²
Wohnfläche
146 m²
Zimmer
5
Haus zu kaufen in Hattingen mit 146m² und 5 Zimmer um € 669.900,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Im Westenfeld 35, Hattingen
Immobilientyp: Doppelhaushälfte kaufen
Online seit: 09.08.2023

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304