Ähnliche Objekte
- Miete / Monat
- € 1.300,-
€ 56,- / m²
- 23 m²
- Zimmer
- 1
Stellinger Weg, 20255 Eimsbüttel • Immobilie mieten • ImmobilienScout24
Stellinger Weg, Hamburg furnished
- Miete / Monat
- € 1.300,-
€ 56,- / m²
- 23 m²
- Zimmer
- 1
Adresse: Stellinger Weg, Eimsbüttel
Immobilientyp: Immobilie mieten
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 20.11.2024