AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 399.500,-
€ 1.617,- / m²
Wohnfläche
247 m²
Zimmer
9
Parkweg 18, 18196 Dummerstorf • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24

Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, gr. Grundstück, Werkstatt/Garage, Sauna

  • Parken
Kaufpreis
€ 399.500,-
€ 1.617,- / m²
Wohnfläche
247 m²
Zimmer
9
Haus zu kaufen in Dummerstorf mit 247m² und 9 Zimmer um € 399.500,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Parkweg 18, Dummerstorf
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 11.12.2024

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304