Ähnliche Objekte
74933 Neidenstein • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Wohnen mit Blick ins Grüne – helle Wohnung mit 2 Stellplätzen
- Kaufpreis
- € 199.000,-
€ 1.950,- / m²
- Wohnfläche
- 102 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Neidenstein mit 102m² und 4 Zimmer um € 199.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 17.08.2024
Gesponsert