AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 577.000,-
€ 6.204,- / m²
Wohnfläche
93 m²
Zimmer
3
Nordbahnhofstraße 43A, 25813 Husum • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

Großzügige Neubauwohnung im NeustadtQuartier (Haus A / WE 08 / 1.OG)

  • Neubau
Kaufpreis
€ 577.000,-
€ 6.204,- / m²
Wohnfläche
93 m²
Zimmer
3
Wohnung zu kaufen in Husum mit 93m² und 3 Zimmer um € 577.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Nordbahnhofstraße 43A, Husum
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 10.01.2025

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304