Ähnliche Objekte
Zionskirchstraße, 10119 Mitte (Mitte) • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
!!!DG-Wohnung am Zionskirchplatz – ruhig, grün und mitten im Herzen von Berlin-Mitte!!!
- Kaufpreis
- € 799.824,-
€ 7.617,- / m²
- Wohnfläche
- 105 m²
- Zimmer
- 2
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Mitte (Mitte) mit 105m² und 2 Zimmer um € 799.824,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Zionskirchstraße, Mitte (Mitte)
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 08.04.2025
Gesponsert