Ähnliche Objekte
99819 Krauthausen • Bauernhaus kaufen • ImmobilienScout24
Bauernhaus mit Potenzial
- Kaufpreis
- € 135.000,-
€ 882,- / m²
- Wohnfläche
- 153 m²
- Zimmer
- 7
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Krauthausen mit 153m² und 7 Zimmer um € 135.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Bauernhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 15.04.2025
Gesponsert