AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 437.900,-
€ 3.196,- / m²
Wohnfläche
137 m²
Zimmer
5,5
Ecke Zetterspitz, 78658 Zimmern ob Rottweil • Reihenhaus kaufen • ImmobilienScout24

Zimmern o. RW: Steuervorteil sichern: KfW-40 NH Reihenmittelhaus mit doppelter AfA

Kaufpreis
€ 437.900,-
€ 3.196,- / m²
Wohnfläche
137 m²
Zimmer
5,5
Haus zu kaufen in Zimmern ob Rottweil mit 137m² und 5 Zimmer um € 437.900,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Ecke Zetterspitz, Zimmern ob Rottweil
Immobilientyp: Reihenhaus kaufen
Online seit: 17.04.2025

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304