AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 589.000,-
€ 2.594,- / m²
Wohnfläche
227 m²
Zimmer
7,5
Handweg, 21077 Marmstorf • Doppelhaushälfte kaufen • ImmobilienScout24

Viel Platz zum Wohnen und Arbeiten

Kaufpreis
€ 589.000,-
€ 2.594,- / m²
Wohnfläche
227 m²
Zimmer
7,5
Haus zu kaufen in Marmstorf mit 227m² und 7 Zimmer um € 589.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Handweg, Marmstorf
Immobilientyp: Doppelhaushälfte kaufen
Online seit: 29.04.2025

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304