Ähnliche Objekte
16835 Rüthnick • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Frühjahrsangebot! Gemütlicher Bungalow/Ferienhaus mit Kamin, Sauna & beheizbarem Pool, viele Extras
- Kaufpreis
- € 299.000,-
€ 3.051,- / m²
- Wohnfläche
- 98 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Rüthnick mit 98m² und 5 Zimmer um € 299.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 05.05.2025
Gesponsert