Ähnliche Objekte
97204 Höchberg • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Platz für Ihre Familie und Ihre Ideen – Einfamilienhaus mit großem Garten
- Kaufpreis
- € 357.000,-
€ 2.380,- / m²
- Wohnfläche
- 150 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Höchberg mit 150m² und 6 Zimmer um € 357.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 09.05.2025
Gesponsert