AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 568.400,-
€ 6.246,- / m²
Wohnfläche
91 m²
Zimmer
3
Holsteiner Chaussee 196, 22457 Schnelsen • Penthouse kaufen • ImmobilienScout24

Neubau-Penthouse Wohnung mit Großer Terrasse

  • Terrasse
  • Neubau
Kaufpreis
€ 568.400,-
€ 6.246,- / m²
Wohnfläche
91 m²
Zimmer
3
Wohnung zu kaufen in Schnelsen mit 91m² und 3 Zimmer um € 568.400,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Holsteiner Chaussee 196, Schnelsen
Immobilientyp: Penthouse kaufen
Online seit: 22.05.2025

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304