Ähnliche Objekte
27478 Cuxhaven • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Helle Erdgeschosswohnung mit ca. 116 qm privatem Gartenanteil, Keller & Garage in Cuxhaven-Oxstedt
- Kaufpreis
- € 212.500,-
€ 2.260,- / m²
- Wohnfläche
- 94 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Cuxhaven mit 94m² und 3 Zimmer um € 212.500,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 01.08.2025
Gesponsert