Ähnliche Objekte
- Kaufpreis
- € 1.050.000,-
€ 2.763,- / m²
Gesponsert
Finanzierung berechnen - Wohnfläche
- 380 m²
- Zimmer
- 8,5
73728 Esslingen am Neckar • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Esslinger Bestlage mit Weitblick: Ein- bis Dreifamilienhaus mit Potenzial
- Kaufpreis
- € 1.050.000,-
€ 2.763,- / m²
- Wohnfläche
- 380 m²
- Zimmer
- 8,5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Esslingen am Neckar mit 380m² und 8 Zimmer um € 1.050.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 06.08.2025
Gesponsert