AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 2.500.000,-
€ 8.116,- / m²
Wohnfläche
308 m²
Zimmer
7
82541 Münsing • Einfamilienhaus kaufen • immobilien.de

AIGNER - Großzügiges Einfamilienhaus in begehrter Lage von Münsing/Ammerland

  • Terrasse
  • Garten
  • Parken
  • Dachgeschoss
Kaufpreis
€ 2.500.000,-
€ 8.116,- / m²
Wohnfläche
308 m²
Zimmer
7
In traumhafter und begehrter Lage von Münsing-Ammerland erwartet Sie dieses außergewöhnliche Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung – ein echtes Juwel für anspruchsvolle Familien, Ruhesuchende oder Liebhaber stilvollen Wohnens. Das großzügige Anwesen wurde 1970 errichtet; 1989 erweitert und 2003/2011 umfangreich saniert. Es erstreckt sich über Erdgeschoss, Dachgeschoss und Untergeschoss und bietet mit über 300 m² Wohnfläche ein Höchstmaß an Komfort und Gestaltungsfreiheit. Der weitläufige, ... mehr anzeigen
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: immobilien.de
Online seit: 18.09.2025

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304