Ähnliche Objekte
37120 Bovenden • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Grundstück mit Weit-Fernblick
- Kaufpreis
- € 740.000,-
€ 2.418,- / m²
- Wohnfläche
- 306 m²
- Zimmer
- 8
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Bovenden mit 306m² und 8 Zimmer um € 740.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 01.09.2025
Gesponsert