AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 632.400,-
€ 6.587,- / m²
Wohnfläche
96 m²
Zimmer
4
Karlshöhe 120, 22175 Bramfeld • Doppelhaushälfte kaufen • ImmobilienScout24

Nur noch 2 von 4 zu haben! Klimafreundliche Doppelhaushälfte in Hamburg Bramfeld!! Neuer Preis!!

Kaufpreis
€ 632.400,-
€ 6.587,- / m²
Wohnfläche
96 m²
Zimmer
4
Haus zu kaufen in Bramfeld mit 96m² und 4 Zimmer um € 632.400,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Karlshöhe 120, Bramfeld
Immobilientyp: Doppelhaushälfte kaufen
Online seit: 29.05.2025

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304