Ähnliche Objekte
82541 Münsing • Haus kaufen • ImmobilienScout24
EFH in Münsing Sta See + Bauplatz in Erw. /Sensationspreis 6 Wochen gültig
- Kaufpreis
- € 1.380.000,-
€ 8.414,- / m²
- Wohnfläche
- 164 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Münsing mit 164m² und 5 Zimmer um € 1.380.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 09.09.2025
Gesponsert