Ähnliche Objekte
39629 Meßdorf • Bauernhaus kaufen • ImmobilienScout24
Charmantes Bauernhaus mit Nebengebäuden – viel Platz für Familie, Tiere & Hobby
- Kaufpreis
- € 59.000,-
€ 437,- / m²
- Wohnfläche
- 135 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Meßdorf mit 135m² und 6 Zimmer um € 59.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Bauernhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 03.09.2025
Gesponsert