Ähnliche Objekte
Forchenrainstraße 55, 70839 Gerlingen • Villa kaufen • ImmobilienScout24
Exklusive Villa in begehrter Lage mit Wellnessbereich
- Kaufpreis
- € 1.395.000,-
€ 4.650,- / m²
- Wohnfläche
- 300 m²
- Zimmer
- 7
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Gerlingen mit 300m² und 7 Zimmer um € 1.395.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Forchenrainstraße 55, Gerlingen
Immobilientyp: Villa kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 19.09.2025
Gesponsert