AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 615.000,-
€ 5.040,- / m²
Wohnfläche
122 m²
Zimmer
4
Am Fuhrweg 6 k, 61118 Bad Vilbel • Haus kaufen • ImmobilienScout24

Reiheneckhaus in Toplage von Bad Vilbel mit Garten, Balkon und Stellplatz

  • Balkon
  • Garten
  • Parken
Kaufpreis
€ 615.000,-
€ 5.040,- / m²
Wohnfläche
122 m²
Zimmer
4
Haus zu kaufen in Bad Vilbel mit 122m² und 4 Zimmer um € 615.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Am Fuhrweg 6 k, Bad Vilbel
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 12.10.2025

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304