Ähnliche Objekte
88512 Mengen • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Familienfreundliches Einfamilienhaus in Mengen
- Kaufpreis
- € 390.000,-
€ 2.549,- / m²
- Wohnfläche
- 153 m²
- Zimmer
- 6,5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Mengen mit 153m² und 6 Zimmer um € 390.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 13.10.2025
Gesponsert