Ähnliche Objekte
Müssenredder 2g, 22399 Poppenbüttel • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
„Komfort trifft Stil – 3-Zimmerwohnung im 1. OG im Projekt Alsterperlen“
- Kaufpreis
- € 677.900,-
€ 7.135,- / m²
- Wohnfläche
- 95 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Poppenbüttel mit 95m² und 3 Zimmer um € 677.900,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Müssenredder 2g, Poppenbüttel
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 15.10.2025
Gesponsert