AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 569.900,-
€ 7.598,- / m²
Wohnfläche
75 m²
Zimmer
3
Krifteler Straße, 60326 Gallusviertel • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

KLEYERS | Moderne 3-Zi.-Wohnung mit Balkon!

  • Balkon
Kaufpreis
€ 569.900,-
€ 7.598,- / m²
Wohnfläche
75 m²
Zimmer
3
Wohnung zu kaufen in Gallusviertel mit 75m² und 3 Zimmer um € 569.900,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Krifteler Straße, Gallusviertel
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 24.10.2025

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304