Ähnliche Objekte
67304 Kerzenheim • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Freistehendes Einfamilienhaus mit Garten und Garage
- Kaufpreis
- € 330.000,-
€ 2.185,- / m²
- Wohnfläche
- 151 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Kerzenheim mit 151m² und 5 Zimmer um € 330.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 03.11.2025
Gesponsert