Ähnliche Objekte
Mühlenring 50, 38554 Weyhausen • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
[INFOTAG 31.05. | 11-15 Uhr] 2 Zimmer, 47,54m² Wohnfl., 99m² Garten | Ausbau in Eigenleistung
- Kaufpreis
- € 199.000,-
€ 4.145,- / m²
- Wohnfläche
- 48 m²
- Zimmer
- 2
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Weyhausen mit 48m² und 2 Zimmer um € 199.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Mühlenring 50, Weyhausen
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 27.12.2024
Gesponsert