AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 916.000,-
€ 5.088,- / m²
Wohnfläche
180 m²
Zimmer
5
85560 Ebersberg • Einfamilienhaus kaufen • immobilien.de

Wohnen mit Ausblick

  • Garten
Kaufpreis
€ 916.000,-
€ 5.088,- / m²
Wohnfläche
180 m²
Zimmer
5
Willkommen in Ihrem zukünftigen Traumhaus in Ebersberg, einem charmanten Standort, der alle Vorzüge eines lebendigen Lebensumfelds bietet. Dieses moderne Einfamilienhaus mit 5 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 180 m² wird nach Ihren individuellen Wünschen projektiert und überzeugt durch sein durchdachtes Raumkonzept. Auf 2 Etagen erwarten Sie 4 lichtdurchflutete Schlafzimmer, die Ihnen und Ihrer Familie viel Platz zum Entspannen und Wohlfühlen bieten. Ein Highlight des Hauses ist das ... mehr anzeigen
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: immobilien.de
Online seit: 10.11.2025

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304