AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 175.000,-
€ 2.364,- / m²
Wohnfläche
74 m²
Zimmer
3
Egerlandstraße 48, 84513 Töging am Inn • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

***Dreizimmerwohnung mit Garage zu verkaufen***

  • Parken
  • günstig
Kaufpreis
€ 175.000,-
€ 2.364,- / m²
Wohnfläche
74 m²
Zimmer
3
Wohnung zu kaufen in Töging am Inn mit 74m² und 3 Zimmer um € 175.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Egerlandstraße 48, Töging am Inn
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 23.09.2025

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304