Ähnliche Objekte
85643 Steinhöring • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Raus auf's Land und traumhaft wohnen! Modernes EFH mit Doppelgarage, Gemeinde Steinhöring bei E...
- Kaufpreis
- € 990.000,-
€ 5.103,- / m²
- Wohnfläche
- 194 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Steinhöring mit 194m² und 5 Zimmer um € 990.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 23.11.2025
Gesponsert