AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 204.800,-
€ 2.925,- / m²
Wohnfläche
70 m²
Zimmer
3
Hauptstr. 44 c, 89284 Pfaffenhofen an der Roth • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

Gemütliche 2 Zi.wg. + ein Hobbyraum im Dachgeschoss!

  • günstig
  • Dachgeschoss
Kaufpreis
€ 204.800,-
€ 2.925,- / m²
Wohnfläche
70 m²
Zimmer
3
Wohnung zu kaufen in Pfaffenhofen an der Roth mit 70m² und 3 Zimmer um € 204.800,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Hauptstr. 44 c, Pfaffenhofen an der Roth
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 26.11.2025

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304