Ähnliche Objekte
Stadtwald, 50933 Braunsfeld • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Exklusive Kapitalanlage in Köln: Stilvolle Wohnung mit Pool am Stadtwald
- Kaufpreis
- € 1.190.000,-
€ 9.224,- / m²
- Wohnfläche
- 129 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Braunsfeld mit 129m² und 4 Zimmer um € 1.190.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Stadtwald, Braunsfeld
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 29.11.2025
Gesponsert