AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 259.000,-
€ 2.443,- / m²
Wohnfläche
106 m²
Zimmer
4
15926 Luckau • Einfamilienhaus kaufen • immo4trans.de

Bungalow zum Einziehen - Einfamilienhaus in Luckau

  • Terrasse
  • Garten
  • Parken
  • Klimaanlage
  • Dachgeschoss
Kaufpreis
€ 259.000,-
€ 2.443,- / m²
Wohnfläche
106 m²
Zimmer
4
Einfamilienhaus kaufen in Luckau, 546 m² Grundstück, 106 m² Wohnfläche, 4 Zimmer Nach abgelaufener Reservierung wieder verfügbarZum Verkauf steht ein sehr gepflegter Bungalow in ruhiger Randlage direkt in LuckauDas Haus ist komplett ebenerdig und barrierefrei zugänglichAlle TürenHauseingangTerrasseWintergartenverfügen zusätzlich über elektrische JalousienFür wohltuende Wärme im ganzen Haus sorgt die Fußbodenheizung und für Abkühlung an heißen Sommertage eine Klimaanlage im großen Wohnund ... mehr anzeigen
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: immo4trans.de
Online seit: 16.12.2025

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304