Ähnliche Objekte
86356 Neusäß • Mehrfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Mehrfamilienhaus mit flexiblem Nutzungskonzept in Augsburg
- Kaufpreis
- € 779.000,-
€ 3.727,- / m²
- Wohnfläche
- 209 m²
- Zimmer
- 10
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Neusäß mit 209m² und 10 Zimmer um € 779.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Mehrfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 17.12.2025
Gesponsert