AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 604.500,-
€ 2.977,- / m²
Wohnfläche
203 m²
Zimmer
5
90596 Schwanstetten • Haus kaufen • ImmobilienScout24

Gemeinsam wohnen, individuell leben: Mehrgenerationen-Traum mit Massahaus

Kaufpreis
€ 604.500,-
€ 2.977,- / m²
Wohnfläche
203 m²
Zimmer
5
Haus zu kaufen in Schwanstetten mit 203m² und 5 Zimmer um € 604.500,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 21.12.2025

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304