Ähnliche Objekte
72076 Tübingen • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Modern & barrierefrei: Dachgeschosswohnung mit viel Licht & Weitblick
- Kaufpreis
- € 561.000,-
€ 8.500,- / m²
- Wohnfläche
- 66 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Tübingen mit 66m² und 3 Zimmer um € 561.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 23.12.2025
Gesponsert