Ähnliche Objekte
67258 Heßheim • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
"Neuer Preis" Familienfreundliche 5- Zimmer Wohnung im Zweifamilienhaus.
- Kaufpreis
- € 329.500,-
€ 2.458,- / m²
- Wohnfläche
- 134 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Heßheim mit 134m² und 5 Zimmer um € 329.500,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 02.01.2026
Gesponsert