AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 365.000,-
€ 2.281,- / m²
Wohnfläche
160 m²
Zimmer
6
72458 Albstadt • Einfamilienhaus kaufen • immo4trans.de

Das Haus für Ihre Familie - hell, großzügig, mit schönem Garten

  • Balkon
  • Garten
  • Parken
Kaufpreis
€ 365.000,-
€ 2.281,- / m²
Wohnfläche
160 m²
Zimmer
6
Einfamilienhaus kaufen in Albstadt, mit Garage, 662 m² Grundstück, 160 m² Wohnfläche, 6 Zimmer Dieses charmante Einfamilienhaus aus dem Jahr 1961 verbindet solide Bauweise mit bereits erfolgten Modernisierungen und bietet gleichzeitig Raum für Ihre individuellen IdeenAuf einem ca662 m² großen Grundstück und mit rund 160 m² Wohnfläche finden Familien hier ideale Voraussetzungen für ein komfortables und langfristiges ZuhauseWichtige Investitionen wurden bereits getätigtDie Gasheizung wurde 2014 ... mehr anzeigen
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: immo4trans.de
Online seit: 05.01.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304