Ähnliche Objekte
76829 Landau (Stadt) • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Neubau Eigentumswohnung in Landau! "Vital Quartier" 3.29 – Preisvorteil bis Baubeginn sichern!
- Kaufpreis
- € 553.012,-
€ 5.475,- / m²
- Wohnfläche
- 101 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Landau (Stadt) mit 101m² und 3 Zimmer um € 553.012,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 05.01.2026
Gesponsert