AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 569.000,-
€ 4.064,- / m²
Wohnfläche
140 m²
Zimmer
4
Gottfried-Keller-Straße, 84503 Altötting • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24

***Altötting: PREISREDUZIERUNG: Einzigartiges Einfamilienhaus mit schönem Garten und Doppelgarage***

  • Garten
  • Parken
Kaufpreis
€ 569.000,-
€ 4.064,- / m²
Wohnfläche
140 m²
Zimmer
4
Haus zu kaufen in Altötting mit 140m² und 4 Zimmer um € 569.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Gottfried-Keller-Straße, Altötting
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 12.01.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304