Ähnliche Objekte
39167 Groß Rodensleben • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Groß Rodensleben: Einfamilienhaus in ruhiger Lage vor den Toren Magdeburgs
- Kaufpreis
- € 329.000,-
€ 1.858,- / m²
- Wohnfläche
- 177 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Groß Rodensleben mit 177m² und 5 Zimmer um € 329.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 13.01.2026
Gesponsert