Ähnliche Objekte
25785 Nordhastedt • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Ruhig gelegener Bungalow mit ausgebautem Dachgeschoss & weiterem Gestaltungspotenzial in Nordhastedt
- Kaufpreis
- € 379.000,-
€ 2.059,- / m²
- Wohnfläche
- 184 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Nordhastedt mit 184m² und 4 Zimmer um € 379.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 21.01.2026
Gesponsert