AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 329.000,-
€ 12.653,- / m²
Wohnfläche
26 m²
Zimmer
1
Bogenallee, 20144 Harvestehude • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

Courtagefrei: Kleine Wohlfühloase in Harvestehude (nahe Grindelviertel und Eimsbüttel)

Kaufpreis
€ 329.000,-
€ 12.653,- / m²
Wohnfläche
26 m²
Zimmer
1
Wohnung zu kaufen in Harvestehude mit 26m² und 1 Zimmer um € 329.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Bogenallee, Harvestehude
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 24.01.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304